nba竞猜

2020年单独考试招生拟录取名单
撰写时间:2020年09月25日
各位考生:
      按照《济源职业技术学院2020年单独考试招生章程》所确定的录取规则,经研究决定,现将nba竞猜2020年单独考试招生拟录取名单公示如下:
说明:
     1.公示期: 2020年9月25日至9月29日。
     2.考生如对拟录取结果有异议,可在公示期间拨打学院招生办公室电话 6636622咨询。
     3.正式录取名单以河南省招生办公室审批为准(名单不再另行公布),并据此发放录取通知书。
     4.学院招生工作监督举报电话: (学院纪委)。

2020年单独考试招生拟录取名单

考生号

姓名

拟录取专业

204

马云轩

工业机器人技术

204

李冰杰

城市轨道交通工程技术

204

宋鑫

计算机应用技术

204

高欣怡

护理

204

王战军

计算机应用技术

204

王赛

计算机应用技术

204

任小铭

工程造价

204

宋梦梦

数字媒体应用技术

204

白奥方

机电一体化技术

204

王江锋

工业机器人技术

204

唐敦彪

高速铁路客运乘务

204

王宇先

高速铁路客运乘务

204

孟园园

酒店管理

204

刘豫荣

数字媒体应用技术

204

高峰

高速铁路客运乘务

204

李鸿晟

计算机应用技术

204

王玉旨

护理

204

王荣晨

护理

204

王敬博

护理

204

靳祖健

护理

204

孙荣君

康复治疗技术

204

聂潇雅

酒店管理

204

路申淇

机电一体化技术

204

高金辉

护理

204

贾连旺

物流管理

204

任鹏宇

数字媒体应用技术

204

吴冠秋

数字媒体应用技术

204

张衡

城市轨道交通运营管理

204

周菁源

会计

204

李琴琴

护理

204

周秋玲

护理

204

张帅

护理

204

张用

护理

204

冉国庆

护理

204

袁蓉

助产

204

谭鑫钕

护理

204

邹陈

护理

204

刘莎

护理

204

周洪丽

护理

204

杨竞

护理

204

陈瑶

助产

204

陈燕

护理

204

陈静娴

护理

204

马璟琦

医学检验技术

204

甯晓青

护理

204

刘丽

护理

204

杨黎

护理

204

周世华

护理

204

谭海钤

医学检验技术

204

黄姣

医学检验技术

204

江永富

护理

204

谭雪辉

医学检验技术

204

谭垚

护理

204

姜菊梅

护理

204

刘娇

医学检验技术

204

袁江奎

护理

204

李正均

护理

204

田辉

护理

204

蔡明

护理

204

瞿兵

护理

204

吴文哲

新能源汽车技术

204

吴明鑫

护理

204

向伟枰

护理

204

詹玉明

护理

204

瞿桂安

护理

204

毛明丹

护理

204

汪美琼

护理

204

李金艳

护理

204

李艳萍

医学检验技术

204

许国微

医学检验技术

204

冉小艳

护理

204

黄啊敏

医学检验技术

204

刘启明

护理

204

杨平

护理

204

谭淇

护理

204

吴灿玲

护理

204

丁志惠

护理

204

范滔

护理

204

刘慧玲

护理

204

苗小蓉

护理

204

胡红

护理

204

丁海利

护理

204

吴善琼

护理

204

吴正勇

医学检验技术

204

徐靖涵

护理

204

刘志红

护理

204

黄叶令

食品营养与检测

204

张赛虎

互联网金融

204

于根思

医学检验技术

204

许国峰

康复治疗技术

204

李翔

机械设计制造类

204

宋浩杰

建筑室内设计

204

何逸飞

电气自动化技术

204

李政

物联网应用技术

204

张智凯

物联网应用技术

204

刘俊博

大数据技术与应用

204

楚怡祥

大数据技术与应用

204

季晨康

数字媒体应用技术

204

李志洪

汽车检测与维修技术

204

赵雷

康复治疗技术

204

黄姗姗

护理

204

张盈

护理

204

石孝琼

护理

204

方茂欣

护理

204

黄丹

护理

204

谭琳淇

助产

204

何东蓉

助产

204

朱杰

助产

204

张佳佳

护理

204

谭玲玲

助产

204

李远盖

护理

204

贾李婷

护理

204

彭意兰

助产

204

张婷婷

医学检验技术

204

郑琴琴

护理

204

陶美

护理

204

夏勤敏

护理

204

刘勋

护理

204

许钦平

护理

204

万俞伶

助产

204

陈红

护理

204

张美玲

护理

204

李祥森

护理

204

龙玉玲

助产

204

艾梅

助产

204

李方

护理

204

牟涛

医学检验技术

204

李志明

护理

204

吴小芳

护理

204

谭苏美

护理

204

彭俊瑶

护理

204

钱启鸿

助产

204

江雯静

护理

204

龙俊

助产

204

唐海方

助产

204

彭素珍

康复治疗技术

204

张友菊

护理

204

张选梅

助产

204

宋雨

护理

204

黄领

康复治疗技术

204

王娟

护理

204

邓春来

护理

204

易金梅

护理

204

李海燕

护理

204

袁丽

护理

204

李厚兵

护理

204

胡荣跃

助产

204

吴亚东

护理

204

张壹

医学检验技术

204

任伟

医学检验技术

204

高雪

助产

204

郑巧琳

助产

204

田莉瑶

护理

204

李艳

护理

204

袁野

工业分析技术

204

陈书菊

助产

204

谭梅

护理

204

彭碧莲

护理

204

廖园园

护理

204

梁红

护理

204

姜海翔

护理

204

张彤

护理

204

周忠渝

护理

204

朱毅

护理

204

黄洋

护理

204

陈明晶

护理

204

黄雨

工业分析技术

204

袁宵

护理

204

兰坤浩

康复治疗技术

204

彭越

医学检验技术

204

向雪梦

护理

204

李冬梅

护理

204

杨彭

护理

204

朱敏

护理

204

李思丽

护理

204

向福园

护理

204

陈小丹

护理

204

张菱

护理

204

熊静

护理

204

谭娟

护理

204

关润通

数字媒体应用技术

204

赵亚宁

物联网应用技术

204

张艺帆

物联网应用技术

204

白京可

物联网应用技术

204

任海博

工业分析技术

204

徐春燕

护理

204

彭华美

护理

204

邱娟

护理

204

刘全胜

护理

204

彭素兰

医学检验技术

204

吴林林

护理

204

刘桂英

护理

204

陈浪

护理

204

秦攀

护理

204

杨海兰

护理

204

张铃

护理

204

胡钱钱

护理

204

鲁字帅

中药学

204

彭丹

护理

204

陈甜

护理

204

李龙皇

护理

204

张渏

护理

204

张露露

护理

204

彭雨欣

护理

204

王葵冲

护理

204

周娟

护理

204

林之雅

护理

204

武诚力

护理

204

龚春林

护理

204

曾小杭

护理

204

杨发林

护理

204

向柔柔

护理

204

付江英

护理

204

邓琴

护理

204

伍德富

护理

204

吴鑫明

护理

204

邵文彬

护理

204

魏炜

护理

204

张可

旅游管理

204

王新茹

旅游管理

204

王心如

药学

204

汪恒安

康复治疗技术

204

武知时

酒店管理

204

皮永清

市场营销类

204

宋光达

机械设计制造类

204

张文文

人力资源管理

204

张舒帆

人力资源管理

204

陈淑婷

护理

204

任格平

城市轨道交通运营管理

204

丁孟洋

动漫制作技术

204

周永豪

建筑工程技术

204

石鹏远

人力资源管理

204

赵文浩

康复治疗技术

204

姜煜

建筑工程技术

204

冯润泽

工程测量技术

204

陈卓

护理

204

赵炳霖

数字媒体应用技术

204

冯一涵

护理

204

王萌雨

医学检验技术

204

陈宇峰

大数据技术与应用

204

张景怡

药学

204

王蒙亭

护理

204

霍梦博

药学

204

李蒙晓

医学检验技术

204

陈静静

药学

204

术旌昊

建筑室内设计

204

邢瀚灏

物联网应用技术

204

岳豫鲜

视觉传播设计与制作

204

王恒翔

应用电子技术

204

孔明阳

计算机应用技术

204

李林浩

软件技术

204

郭志豪

中药学

204

李康嘉

建筑设计类

204

马雅迪

空中乘务

204

吴浩

软件技术

204

程渊博

护理

204

周升策

护理

204

李智斌

计算机网络技术

204

李志航

酒店管理

204

张曼毓

数字媒体应用技术

204

刘龙彬

机电一体化技术

204

张洋华

电子商务

204

张稚茹

高速铁路客运乘务

204

职双玥

医学检验技术

204

庞世玉

高速铁路客运乘务

204

任嘉宁

软件技术

204

李江鹏

软件技术

204

戚军帅

康复治疗技术

204

顾青青

护理

204

杨嘉新

康复治疗技术

204

宋嘉晓

护理

204

刘诗园

护理

204

刘曼

护理

204

韩俊宇

护理

204

杨帅丽

护理

204

王莹

护理

204

代芊芊

护理

204

刘自众

康复治疗技术

204

王兴坤

康复治疗技术

204

王晴文

康复治疗技术

204

崔鸿达

康复治疗技术

204

陶昱昊

康复治疗技术

204

郜义豪

有色冶金技术

204

张兴运

无人机应用技术

204

冯玉洁

护理

204

赵丰井

药学

204

黄静怡

护理

204

郑泠

护理

204

刘玉莹

护理

204

韩昊雨

软件技术

204

贺乃涛

助产

204

李成喜

工业分析技术

204

范腾飞

汽车检测与维修技术

204

吴晓峰

计算机应用技术

204

赵宇帆

计算机应用技术

204

孔恩娜

美术(书法方向)

204

翟浩博

护理

204

黄永恒

软件技术

204

匡东文

人力资源管理

204

陈佳乐

物流管理

204

程宇

物流管理

204

赵珂

机电一体化技术

204

秦雨萌

城市轨道交通运营管理

204

詹清杨

市场营销类

204

江明珠

人力资源管理

204

董艳青

人力资源管理

204

郭雅婷

城市轨道交通运营管理

204

李岚

城市轨道交通运营管理

204

傅安佳

城市轨道交通运营管理

204

关慧玲

城市轨道交通运营管理

204

张潇滢

人力资源管理

204

任元祯

人力资源管理

204

姚雨彤

人力资源管理

204

丁梓凇

工程造价

204

赵彦蛟

建筑设计类

204

王照晨

互联网金融

204

程正蒙

室内艺术设计

204

李康博

建筑工程技术

204

周欣雨

城市轨道交通运营管理

204

邱丹丹

数字媒体应用技术

204

娄婧钰

高速铁路客运乘务

204

党建旗

城市轨道交通工程技术

204

周昊玮

城市轨道交通工程技术

204

尹帅豪

计算机应用技术

204

马梦迪

计算机应用技术

204

岳森

电子商务

204

赵英志

动漫制作技术

204

王文彬

城市轨道交通工程技术

204

谷炎浩

城市轨道交通工程技术

204

李大江

软件技术

204

廖海洋

数字媒体应用技术

204

韩松耀

城市轨道交通工程技术

204

熊世文

护理

204

宋浩然

数字媒体应用技术

204

王智湘

软件技术

204

孙兆琦

计算机应用技术

204

王浩栋

机电一体化技术

204

马振通

机电一体化技术

204

冯羽祥

室内艺术设计

204

李一凡

计算机网络技术

204

马瑞

建筑室内设计

204

于棒棒

建筑设计类

204

张家驹

无人机应用技术

204

张渊博

城市轨道交通工程技术

204

张卓

建筑室内设计

204

任一帆

机电一体化技术

204

杨海波

大数据技术与应用

204

张艺龙

城市轨道交通工程技术

204

孙浩楠

大数据技术与应用

204

潘颢元

大数据技术与应用

204

王晨雨

计算机网络技术

204

刘子杨

机电一体化技术

204

虎京翼

无人机应用技术

204

杨楚宇

无人机应用技术

204

杨眉

高速铁路客运乘务

204

黄世英

高速铁路客运乘务

204

王亚楠

工程造价

204

刘欣雨

城市轨道交通运营管理

204

何嘉杰

城市轨道交通工程技术

204

余文俊

室内艺术设计

204

韩幽梦

会计

204

韩祥杰

电气自动化技术

204

牛盼盼

城市轨道交通运营管理

204

韩雨薇

会计

204

黄谭颖

护理

204

赵静

电子商务

204

王旭

药学

204

高杨

高速铁路客运乘务

204

刘敬伟

建筑工程技术

204

邓若琳

旅游管理

204

赵静远

康复治疗技术

204

王一冰

高速铁路客运乘务

204

李柯

高速铁路客运乘务

204

李玥莹

城市轨道交通运营管理

204

张迦楠

药学

204

郭少君

酒店管理

204

李鹏森

高速铁路客运乘务

204

杨雯雯

视觉传播设计与制作

204

田一培

计算机应用技术

204

时青楠

护理

204

张晓芊

物流管理

204

安康

药学

204

张新鹏

建筑工程技术

204

王皓

电气自动化技术

204

李艺非

视觉传播设计与制作

204

王战

计算机应用技术

204

郭新雨

高速铁路客运乘务

204

王冰洁

护理

204

张婉君

护理

204

肖茹涵

酒店管理

204

侯文静

高速铁路客运乘务

204

王森楠

护理

204

陈涛

药学

204

张俊超

市场营销类

204

宋依洋

机电一体化技术

204

杨亚坤

数字媒体应用技术

204

郝祺

空中乘务

204

宋依洲

机电一体化技术

204

张利博

药学

204

郭亚茹

高速铁路客运乘务

204

李汶茜

护理

204

赵怡琪

医学检验技术

204

杨钧翔

机电一体化技术

204

张有为

机电一体化技术

204

杜永杰

机电一体化技术

204

仝志豪

工程造价

204

曾坜澎

汽车检测与维修技术

204

夏卫祥

机电一体化技术

204

王金龙

计算机网络技术

204

杨鑫

工程造价

204

程英杰

城市轨道交通工程技术

204

娄世轩

汽车检测与维修技术

204

徐漫

动漫制作技术

204

梁峥

电气自动化技术

204

王雨佳

视觉传播设计与制作

204

冯世雨

城市轨道交通运营管理

204

秦振杰

工业机器人技术

204

李豪胜

汽车检测与维修技术

204

王嘉盟

计算机网络技术

204

张菁

食品营养与检测

204

张苗苗

会计

204

赵晨阳

中药学

204

袁芯婷

电子商务

204

岳安平

建筑室内设计

204

刘佳

美术(书法方向)

204

张苗苗

高速铁路客运乘务

204

荆言婷

电子商务

204

冯意博

建筑设计类

204

张焱

汽车检测与维修技术

204

吴尧铎

酒店管理

204

黄世帅

建筑工程技术

204

王勋

护理

204

黄鑫栋

护理

204

杜婉婷

护理

204

柴姝含

医学检验技术

204

高荣荣

旅游管理

204

王智君

护理

204

李蕾

旅游管理

204

田谭西

护理

204

金佚琪

康复治疗技术

204

张庆

城市轨道交通工程技术

204

孙冉

医学检验技术

204

韩唐浩

康复治疗技术

204

严宇涵

医学检验技术

204

杜可欣

旅游管理

204

胡懿蕾

旅游管理

204

张宪卿

康复治疗技术

204

和秀锦

康复治疗技术

204

刘佳琪

护理

204

陈浩

会计

204

上官潼奇

护理

204

王雨

旅游管理

204

王喜

旅游管理

204

李静

会计

204

闫亚欣

旅游管理

204

杨淼

医学检验技术

204

许月月

旅游管理

204

任仰潮

医学检验技术

204

郑昌正

康复治疗技术

204

申玉彤

助产

204

鲁冰倩

康复治疗技术

204

赵博文

旅游管理

204

孟凡哲

工程造价

204

王玉晨

护理

204

李梦慧

护理

204

李燕婷

旅游管理

204

李雪

旅游管理

204

侯贵芳

旅游管理

204

宋艳青

旅游管理

204

司曼曼

酒店管理

204

杨风婷

酒店管理

204

吉文平

旅游管理

204

赵灵

旅游管理

204

高攀龙

计算机应用技术

204

霍银萌

旅游管理

204

张倩

酒店管理

204

李郁

旅游管理

204

王彤彤

会计

204

周涵

旅游管理

204

冯梦甜

酒店管理

204

王慧

会计

204

赵丽珠

旅游管理

204

杨宁敏

旅游管理

204

李迪

旅游管理

204

贤伟婷

音乐表演

204

梅振婷

旅游管理

204

王闪闪

旅游管理

204

赵行

旅游管理

204

张梦蝶

旅游管理

204

杨文静

旅游管理

204

聂子涵

旅游管理

204

岳月

旅游管理

204

闫丹丹

旅游管理

204

张晓洁

酒店管理

204

祝朝凤

旅游管理

204

郭鲁冰

酒店管理

204

高安然

旅游管理

204

陈芳芳

旅游管理

204

董慧慧

护理

204

李新月

酒店管理

204

李嘉琪

酒店管理

204

周文静

旅游管理

204

夏晓璇

旅游管理

204

韩冰如

旅游管理

204

朱慧蒙

酒店管理

204

曹芳

护理

204

李锦希

旅游管理

204

任淼凯

护理

204

杨莹莹

护理

204

顾涵雨

助产

204

欧超群

康复治疗技术

204

杨鑫奇

护理

204

王铖

医学检验技术

204

王珉昱

康复治疗技术

204

杨文文

护理

204

王楚诺

护理

204

叶倩妮

助产

204

罗挺城

机电一体化技术

204

俞亿磊

中药学

204

周又又

康复治疗技术

204

杨云龙

药学

204

罗鼎竣

机电一体化技术

204

林应豪

护理

204

周煜城

康复治疗技术

204

应杰

护理

204

李金彪

城市轨道交通工程技术

204

吴宗恒

康复治疗技术

204

王慧娟

旅游管理

204

张卫奇

护理

204

李童

数字媒体应用技术

204

王晨静

护理

204

邱梦雪

康复治疗技术

204

庄宇晨

康复治疗技术

204

张霄阳

工程造价

204

韩坤

工程造价

204

李桢

工程造价

204

王甜甜

计算机应用技术

204

霍淼

护理

204

周鑫

康复治疗技术

204

陈睿

康复治疗技术

204

李首玉

助产

204

冯向阳

护理

204

燕佳楠

中药学

204

侯鹏飞

医学检验技术

204

李柏琳

康复治疗技术

204

任腾坤

市场营销类

204

郭亚茹

音乐表演

204

武喜涛

大数据技术与应用

204

赵迎彬

电子商务

204

王鲜萍

人力资源管理

204

胡军强

工业机器人技术

204

韩兴龙

计算机应用技术

204

鲁小格

人力资源管理

204

卢亚强

数字媒体应用技术

204

程高帆

数字媒体应用技术

204

张亚静

会计

204

杨璐毅

动漫制作技术

204

王志杰

计算机应用技术

204

季笑阳

高速铁路客运乘务

204

董怡婷

会计

204

廉盈珂

会计

204

亢燕辉

会计

204

杜嘉林

计算机应用技术

204

张文雁

音乐表演

204

谢新辉

计算机应用技术

204

关万豪

市场营销类

204

王静

会计

204

索俊艺

电子商务

204

贾静梅

旅游管理

204

王晓曼

人力资源管理

204

王明聪

空中乘务

204

席宜菲

数字媒体应用技术

204

张鹏翔

数字媒体应用技术

204

李一凡

数字媒体应用技术

204

高攀

数字媒体应用技术

204

陈信佑

数字媒体应用技术

204

李曼怡

软件技术

204

路静杰

城市轨道交通运营管理

204

史金松

数字媒体应用技术

204

秦福昌

数字媒体应用技术

204

杜冠戌

数字媒体应用技术

204

彭一鸣

数字媒体应用技术

204

张博林

数字媒体应用技术

204

贺成龙

数字媒体应用技术

204

谢向辉

数字媒体应用技术

204

王天一

数字媒体应用技术

204

张罡毅

高速铁路客运乘务

204

赵学文

酒店管理

204

范奕琳

数字媒体应用技术

204

张喜方

建筑设计类

204

赖金超

数字媒体应用技术

204

刘涛涛

数字媒体应用技术

204

程保全

数字媒体应用技术

204

吴龙艳

电子商务

204

韩笑笑

数字媒体应用技术

204

郭帅兵

数字媒体应用技术

204

何一航

数字媒体应用技术

204

王赛哲

大数据技术与应用

204

李蒙萍

数字媒体应用技术

204

段胜浩

数字媒体应用技术

204

王璐浩

新能源汽车技术

204

周旭涛

数字媒体应用技术

204

杨家驹

数字媒体应用技术

204

杨帅武

数字媒体应用技术

204

段龙飞

数字媒体应用技术

204

王菁钰

护理

204

董志航

软件技术

204

乔夹炜

市场营销类

204

李国哲

护理

204

周文杰

无人机应用技术

204

张冰森

物联网应用技术

204

韩云飞

计算机应用技术

204

张亚婷

护理

204

杨凯璐

环境艺术设计

204

曾昊天

新能源汽车技术

204

杨欧萌

护理

204

王啸林

电气自动化技术

204

卢佳林

护理

204

付玉豪

康复治疗技术

204

潘道孔

康复治疗技术

204

王隆硕

康复治疗技术

204

卢晨凯

康复治疗技术

204

马俊泽

康复治疗技术

204

卫佳艺

护理

204

李谊霖

康复治疗技术

204

杨洁

护理

204

周晨阳

电气自动化技术

204

李佳琦

医学检验技术

204

张雪艳

室内艺术设计

204

徐博研

高速铁路客运乘务

204

李梦迪

音乐表演

204

马升高

新能源汽车技术

204

张申奥

建筑工程技术

204

袁明一

数字媒体应用技术

204

张泽越

数字媒体应用技术

204

魏骏杰

旅游管理

204

郭茹毅

医学检验技术

204

孟建平

人力资源管理

204

侯正杨

护理

204

张志豪

机械设计制造类

204

徐江丹

机械设计制造类

204

吕广林

机械设计制造类

204

苗中尚

工业机器人技术

204

刘志伟

无人机应用技术

204

梁珂

护理

204

王晨旭

护理

204

马捷

工业机器人技术

204

齐星岩

大数据技术与应用

204

赵壮军

物流管理

204

冯舒婷

电子商务

204

姚型娴

护理

204

王玥

护理

204

张志乾

软件技术

204

罗佳茹

室内艺术设计

204

申志豪

计算机应用技术

204

曹紫东

计算机应用技术

204

杨紫帅

计算机应用技术

204

赵博

建筑室内设计

204

张入泉

会计

204

荆鑫培

人力资源管理

204

张文鹏

建筑室内设计

204

王祎

音乐表演

204

吴广镇

电子商务

204

乔宏

建筑室内设计

204

孟晨

环境艺术设计

204

尚诗宇

护理

204

牛静蕾

护理

204

徐光宇

康复治疗技术

204

姬鑫羽

护理

204

陈乾明

康复治疗技术

204

魏典

医学检验技术

204

于荣荣

工业分析技术

204

贾德鹏

康复治疗技术

204

王晓雅

医学检验技术

204

蒙瑶

计算机网络技术

204

韩欣格

首饰设计与工艺

204

李梓萌

会计

204

刘博晗

医学检验技术

204

赵德华

会计

204

刘畅

康复治疗技术

204

刘闯

新能源汽车技术

204

朱誉颖

音乐表演

204

张姣

音乐表演

204

杨立萍

数字媒体应用技术

204

牛依静

音乐表演

204

孙茹坪

数字媒体应用技术

204

石清岩

人力资源管理

204

郭能能

数字媒体应用技术

204

张婷婷

数字媒体应用技术

204

马紫云

美术(书法方向)

204

穆文研

护理

204

王颖

国际经济与贸易

204

郭慧贤

国际经济与贸易

204

张迎欣

无人机应用技术

204

刘波

计算机网络技术

204

田文浩

应用电子技术

204

裴政宾

动漫制作技术

204

王芳

护理

204

陈伟杰

机电一体化技术

204

薛潇滢

会计

204

耿晓雅

护理

204

赵佳慧

电子商务

204

贾天赐

电子商务

204

赵孟杰

护理

204

赵永浩

医学检验技术

204

陈耀华

医学检验技术

204

赵豪杰

高速铁路客运乘务

204

贾紫涵

医学检验技术

204

关晓冉

医学检验技术

204

崔鑫杰

医学检验技术

204

梁琳

电子商务

204

贺梦弛

建筑工程技术

204

刘震

新能源汽车技术

204

李景鑫

软件技术

204

李仁杰

计算机应用技术

204

刘茗芳

药学

204

陈明星

建筑室内设计

204

郭宇坤

动漫制作技术

204

范壹鸣

计算机应用技术

204

郭孟娇

护理

204

张坤鹏

计算机应用技术

204

姚待洋

机电一体化技术

204

郑梦龙

机电一体化技术

204

张帅

工业机器人技术

204

毛连杰

工业机器人技术

204

侯秉杰

会计

204

赵伟业

机电一体化技术

204

张家翔

机械设计制造类

204

李夕夕

医学检验技术

204

刘思雨

电子商务

204

徐靓钰

会计

204

徐伊洋

汽车检测与维修技术

204

卫佳其

食品营养与检测

204

张梦云

食品营养与检测

204

张家辉

护理

204

曹佳乐

建筑工程技术

204

闫林燕

护理

204

张依婷

大数据技术与应用

204

于征

药学

204

苗申飞

药学

204

刘雨恒

有色冶金技术

204

古乔森

国际经济与贸易

204

史劲飞

会计

204

张梦楠

医学检验技术

204

赵义庆

护理

204

孙昭

城市轨道交通运营管理

204

张立

大数据技术与应用

204

张文斌

计算机应用技术

204

梁照龙

动漫制作技术

204

刘依蒙

建筑设计类

204

李启龙

电子商务

204

丁益豪

电子商务

204

丁紫航

建筑室内设计

204

买买提

电子商务

204

买丁

电子商务

204

尚文浩

康复治疗技术

204

王祝伦

康复治疗技术

204

李豪

康复治疗技术

204

赵宇豪

工程造价

204

辛泽民

汽车检测与维修技术

204

陈旭辉

市场营销类

204

翟佳妮

药学

204

张绪杰

机电一体化技术

204

张家宝

护理

204

白浩天

数字媒体应用技术

204

梁爽

助产

204

荆辛辛

护理

204

张彤

国际经济与贸易

204

杜冰倩

护理

204

王紫屹

康复治疗技术

204

杨一帆

医学检验技术

204

杨帆

护理

204

倪诗雨

护理

204

李炎

护理

204

王思雨

会计

204

魏琪琪

护理

204

张萌

助产

204

崔占坤

会计

204

闫立轩

康复治疗技术

204

陈梦云

会计

204

王雨欣

会计

204

宋学蕾

应用化工技术

204

孙灵宇

酒店管理

204

刘浩晴

酒店管理

204

田巾荣

计算机应用技术

204

黄国瑶

机电一体化技术

204

尚雅慈

空中乘务

204

王佳威

室内艺术设计

204

来帅印

计算机网络技术

204

张磊

护理

204

宋欣隆

室内艺术设计

204

李彬彬

数字媒体应用技术

204

林吉

室内艺术设计

204

韩梦杰

计算机网络技术

204

王振豪

大数据技术与应用

204

王航

计算机网络技术

204

杨茁

计算机应用技术

204

江文科

软件技术

204

侯瑞阳

数字媒体应用技术

204

张美丽

数字媒体应用技术

204

秦意林

建筑工程技术

204

李树明

数字媒体应用技术

204

牛鹏举

数字媒体应用技术

204

张艺苑

动漫制作技术

204

牛奕雯

助产

204

许志伟

数字媒体应用技术

204

秦松

无人机应用技术

204

郜鑫

计算机网络技术

204

李家荣

应用化工技术

204

刘正阳

计算机应用技术

204

丁静娟

会计

204

李珂

护理

204

吕梦瑶

医学检验技术

204

刘卫星

工程造价

204

徐逸航

工程造价

204

谷晓瑞

汽车检测与维修技术

204

王震

建筑工程技术

204

葛超

建筑设计类

204

张苗苗

护理

204

赵世杰

软件技术

204

胡盼盼

药学

204

韩广恩

无人机应用技术

204

赵腾飞

护理

204

王亚南

音乐表演

204

赵晓龙

电气自动化技术

204

于振栋

室内艺术设计

204

邱纪燕

护理

204

郑璐瑶

数字媒体应用技术

204

张瑞清

市场营销类

204

秦依然

康复治疗技术

204

冯琦淇

音乐表演

204

张雯钰

音乐表演

204

寇海洋

康复治疗技术

204

张进航

新能源汽车技术

204

马梁豫

建筑设计类

204

侯泽坤

建筑室内设计

204

张耀辉

建筑室内设计

204

白怡彬

数字媒体应用技术

204

晁延辉

无人机应用技术

204

张茜茜

助产

204

吕臣羲

机电一体化技术

204

郑童童

新能源汽车技术

204

殷超超

建筑室内设计

204

黄艺纯

康复治疗技术

204

刘永恒

美术(书法方向)

204

候家鸣

工业分析技术

204

杨君杰

建筑室内设计

204

王艺翰

动漫制作技术

204

赵天琪

康复治疗技术

204

陈小同

医学检验技术

204

李壮

康复治疗技术

204

张锦荣

护理

204

史俊博

护理

204

朱权辉

建筑设计类

204

王继凡

建筑工程技术

204

褚晓云

人力资源管理

204

何永财

工业机器人技术

204

杜世坤

建筑工程技术

204

郭秋月

酒店管理

204

朱闪闪

酒店管理

204

王佳琪

医学检验技术

204

高俊生

医学检验技术

204

李向阳

工业机器人技术

204

李鹏飞

医学检验技术

204

刘子龙

会计

204

王喜博

室内艺术设计

204

邵子依

数字媒体应用技术

204

王冬静

护理

204

司寒兵

护理

204

刘海洋

物联网应用技术

204

安淑婷

音乐表演

204

柴蕊

音乐表演

204

董珊珊

音乐表演

204

范璐璐

酒店管理

204

何燕燕

音乐表演

204

刘紫微

音乐表演

204

刘露露

音乐表演

204

田静静

音乐表演

204

张美娇

音乐表演

204

张蕊

酒店管理

204

张梦瑶

音乐表演

204

张卫卫

音乐表演

204

朱点点

音乐表演

204

朱婷婷

音乐表演

204

梁豪然

音乐表演

204

黄瑞红

音乐表演

204

张梦丽

会计

204

李梦瑶

汽车检测与维修技术

204

任硕硕

机械设计制造类

204

崔梦

汽车检测与维修技术

204

黄相波

汽车检测与维修技术

204

李伸

汽车检测与维修技术

204

张伸伸

汽车检测与维修技术

204

张陈

汽车检测与维修技术

204

史刘杰

汽车检测与维修技术

204

郭力维

康复治疗技术

204

司梦梦

动漫制作技术

204

杨春艳

护理

204

魏彦博

数字媒体应用技术

204

单令原

康复治疗技术

204

刘智佳

应用化工技术

204

李成功

工程造价

204

史乾坤

市场营销类

204

崔正豫

康复治疗技术

204

杨京丽

医学检验技术

204

井可

医学检验技术

204

张震

护理

204

代佳

护理

204

刘佑享

数字媒体应用技术

204

汪红

药学

204

张雨波

数字媒体应用技术

204

易晓

康复治疗技术

204

张鑫茹

视觉传播设计与制作

204

任海鹏

软件技术

204

秦佳铭

工业机器人技术

204

杨道鹏

药学

204

梁佳

物流管理

204

孙腾达

工业机器人技术

204

杜培培

数字媒体应用技术

204

刘英迪